Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Квартиры] » Квартира Кейры


Квартира Кейры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторная,красивая квартира.Несколько спален,гостинная,кухня,ванная,кабинет...

0

2

Открыв ключами квартиру Кейра зашла в прихожую.Бросив сумку на диван,она крикнула Блуму:-Проходи в гостинную,я сейчас выйду!С этими словами девушка направилась переодеваться в свою комнату.Скинув с себя блузку,и одев майку на шлейках Кейра вошла в гостиную и улыбнулась Блуму.

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-22 23:32:06)

0

3

-А у тебя здесь здорово! Сказал улыбаясь актер, когда Кейра вошла в гостинную. -Я не перестаю удивляться тому, что с каждой секундой ты становишься все красивее! Орландо хихикнул и дальше начал рассматривать интересную обстановку в квартире, а точнее в гостинной, а потом снова повернулся к девушке -Кстати, может еще куда-нибудь сходим?

0

4

Кейра засмеялась.-Ты все такой же неисправимый льстец!Услышав последнии слова Блума,девушка улыбнулась:-Ваши предложения,Ватсон?С этими словами она уселась на диван,и состроила умное лицо.

0

5

Льстец? Ха! Скажу по секрету - каким был, таким и остался! Орландо усмехнулся и встал за диван, где сидела Кейра, облакотился на него и медленно произнес
Э... Ватсон сейчас не имеет никаких соображений. Но... Надеюсь мы не пойдем снова в ресторан?

0

6

Сидя на диване Кейра откинула голову назад и посмотрела на Блума.-Ну конечно не в ресторан!Я уже и так наелась!-девушка улыбнулась.-Можем побыть у меня,можем пойти в парк погулять.

0

7

В парк? Отличная идея! Вот только бы эти надоедливые папарации не пристали снова! Орли улыбнулся и поцеловал Кейру в лоб
-Ну что, идем?

0

8

Кейра улыбнулась,почувствовав поцелуй Орли на своем лбу.-Заигрываете,да?-хихикнула она.-Ну идем,идем!

0

9

Парня пробило на смех -А почему бы и нет? Когда еще в жизни встретишь такую очаровательную девушку!? Актер вышел из за дивана и встал перед девушкой -Солнце, мне тебя может донести до парка, не возражаешь? Орли улыбнулся и протянул руку Кейре, тем самым помог ей встать

0

10

Кейра снова засмеялась-я то не возражаю,но вот если нас увидит пресса,прикинь только что будет!С этими словами девушка встала с диванаи выйдя из квартиры направилась к парку.=»Парк

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Квартиры] » Квартира Кейры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно