Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Окресности мегаполиса] » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Кейра и блум неспеша прогуливались по аллее парка.-Пока все чисто!-засмеялась девушка,имея в виду журналистов.-Но все таки нужно было одеть парики и ТЕМНЫЕ очки!-она снова засмеялась.-Ну так что ты там насчет ухаживаний говорил?-девушка кокетливо повела плечом.

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-26 00:26:18)

0

3

Орландо снова весело рассмеялся -А ты говорила, что я не изменился! Парень не переставал сиять от улыбки
-А я разве что то об этом говорил? Если да, то я готов к труду и обороне Актер обнял Кейру

0

4

девушка засмеялась.-Нет,ты действительно совсем не изменился!Увидев,что Блум обнял ее улыбнулась.-Завтрашняя статья в газете:"Орландо Блум соблазнил Киру Найтли прямо в парке!"Кира снова рассмеялась.

0

5

-Уже соблазнил? Какие подробности! Все, скупаю весь тираж газет!! Велело крикнул парень и они продолжили свой путь по парку -По правде, меня не особо волнует то, что обо мне пишут во всяких газетенках Орландо на немного успокоился от смеха

0

6

-Меня особо тоже!А вот раньше я очень переживала,когда обо мне очередную сплетню писали-улыбнулась Кейра

0

7

-У нас просто на чтение нет ни времени, ни желания. Зато есть куча работы, много поклонников, огромное количество бегающих папарации и журналистов, от которых нет покоя... Да что мы только о них, да о них?! Парень вопросительно посмотрел на девушку и подмигнул ей

0

8

-В этом ты точно прав!-задумчиво ответила Кейра.Заметив,что Орли ей подмигнул улыбнулась в ответ.-Ну давай сменим тему!Предлагаеш поговорить о нас?

0

9

- Можно и о нас, я не против. Сразу же ответил парень, не отводя взглада от девушки -Извини, прото у меня сегодня слов нет, а точнее подобрать не могу... Впрочем... Я не знаю, с чего начать.. Блум произнес это уже намного медленнее с этакими "э" после каждого слова

0

10

Кейра улыбнулась,увидев замешательство Блума.-Слов подобрать не можеш?-сказала девушка.-Странно...Совсем недавно мог!-она улыбнулась.-С чего бы это?

0

11

-Ну... Что собираешься делать в ближайшем будущем? Тут Орли произнес это более уверненно, ведь, он был актер, да и тем более признаться Кейре было сейчас не особо уместно э.. она мне нравится!

0

12

Ну опять он сьехал с темы!-подумала Кейра,но вслух ничего не сказала.-Наверно поеду куда нибудь отдохнуть!

0

13

- Отдых, это хорошо! Весело сказал актер и снова задумался, но они продолжали идти по аллее парка Черт, сказать ей или нет? Или еще немного подождать? Неуверенно подумал Орландо, и незаметно вздохнул

0

14

Кейра шла по парку,легкая улыбка не сходила с ее лица.Девушка задумчиво посмотрела на Блума,тот как будто был не с ней,думал о чем то своем.Она остановилась,и повернулась к Орли лицом.-О чем задумался?

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-26 21:40:42)

0

15

Ну вот... Ладно, терять уже нечего... Орландо остановился вместе с Кейрой, и внимательно посмотрел на нее. -Знаешь, я должен был наверное это сказать и сделать раньше, но... Я не мог. Сейчас я уже никуда не денусь и никуда не смогу убежать... В общем... Я тебя люблю Орландо не замечал, как он сильно нервничает, но сейчас ему было не до критикования своих действий и поступков

0

16

Кейра немного пошатнулась,от неожиданных слов парня.Как долго она ждала этих слов,и вот наконец она слышала их!Своими собственными ушами!-Э...Я...Девушка не нашла что сказать.Она просто подошла к Орли чуть ближе,и положила голову ему на плечо,а руками обвила шею парня.

0

17

Ну и чего было тут ждать? Орли 'полетел' навстречу губам Кейры, и получился довольно страстный поцелуй. Это был впервые за съемки с Кейрой ТАКОЙ РОМАНТИЧНЫЙ поцелуй, которого парень ждал все время, находясь с ней рядом... Ну и что? Все карты были открыты, теперь не нужно больше им было скрывать своих чувств

0

18

Кейра ощутила на губах знакомый привкус,невольно девушка вспомнила о сьемках "Пиратов".Но это не был поцелуй по сценарию!Немного отстранившись от Блума,она посмотрела ему в глаза и спросила:-Останемся сдесь?-девушка улыбнулась.

0

19

Орландо как будто пробудился от детского приятного сна и одновременно вернулся в реальность -Я бы предложил пойти куда-нибудь в другое место, например ко мне домой, но выбор конечно же за тобой

+1

20

-Я принимаю твое предложение!Идем к тебе.-девушка улыбнулась.-Надеюсь тебя там н ждет разьяренная толпа поклонниц!-засмеялась Кейра.

0

21

-Если что, то будем отбиваться битами и тухлыми яйцами и помидорами Продолжил шутку парень посильнее обнял Кейру и они направились к нему домой
==>Квартира Орли

0

22

Кристина рассекала по парку размахивая сумочкой и поедая шоколадное морожено "Наверно папарации еще не знают моего места нахождения!"-весело подумала она.Села на скамейку и натянула солнечные очки "Да жить хорошо".."Так надо идти домой и дуть на фотосессию!"-важно подумала она и в припрыжку направилась к дому

0

23

Агилера возвращалась из кафе через центральный."Что-то я совсем умаялась"-подумала Кристина и решила присесть на лавку перед небольшим озерцом "Здесь значительно лучше чем в Джерси!"-шутливо подумала она,напялив на себя солнечные очки принялась листать журнал.

0

24

Агилера возвращалась из кафе через центральный."Что-то я совсем умаялась"-подумала Кристина и решила присесть на лавку перед небольшим озерцом "Здесь значительно лучше чем в Джерси!"-шутливо подумала она,напялив на себя солнечные очки принялась листать журнал.

0

25

Кристина отправила несколько сообщений своей лучшей подруге Джессике Биель."Ну,наконец я увижусь с Джесси"-обрадовалась Кристина.Агилера убрала журнал в сумочку и направилась к ресторану, в котором обещала встретиться Джес.

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Окресности мегаполиса] » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно