Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Квартиры] » Квартира Орландо


Квартира Орландо

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь есть все, что нужно хозяину - кухня, четыре спальни, гостинная, два сан-узла и рабочий кабинет.

0

2

Орли встал с дивана и потянулся. Сегодня был хороший день. Солнышко припекало, птички пели... И сейчас небыло никакой суеты и царила необычайная тишина и гармония... Орландо потянулся и направился на кухню, где налил себе соку, и залпом выпил его. Потом актер, еще раз потянулся, и отправился в спальню, где нашел джинсы, кроссовки и футболку. Блум одел все это на себя и решил прогуляться по городу, а заодно заскочить в ресторанчик, где бы парень мог бы позавтракать
==> ресторан

0

3

Орли и Кейра вошли в эту квартиру. Парень открыл дверной замок и пропустил девушку вперед. Она зашла в квартиру, Блум захлопнул дверь -Проходи, будь как дома! Чего нибудь хочешь? Виски, плиски, чай, кофе? Али может чего покрепче?

0

4

Кейра осмотрелась.-У тебя здесь красиво!Услышав слова Блума девушка улыбнулась.-Наверно я ограничусь кофе.Пока по крайней мере.

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-26 23:15:27)

0

5

Орландо подмигнул -Сию же минуту, мадам! Парень улыбнулся, поцеловал девушку и побежал на кухню, где он заварил ароматный кофе для Кейры, а также начал расставлять разные вкусности, которые парень нашел на кухне

0

6

Немного осмотрев гостинную Кейра подошла к дверям на кухню.Прислонившись к дверному косяку,девушка стала наблюдать как Орли носиться по всей кухне с какими то пирожными и конфетами.В конце концов она не сдержала смеха и хихикнула.-Откуда в тебе столько энергии берется?-смеясь спросила Кейра.

+1

7

Парень на минуту остановился с подносом конфет и посмотрел на Кейру - Я просто вечный двигатель, да и куда мне еще энергию девать, если не на благое дело? По лицу парня пробежала улыбка и он продолжил сервировать стол

0

8

-Как же я забыла,в тебе сидит маленький моторчик!Стоит его включить-выключить потом очень сложно!-улыбнулась Кейра.Девушка прошла на кухню,и увидела фотографию в рамке на подоконнике.-Орли,а кто это возле тебя слева на фотке?-спросила она,махнув головой в сторону молодой девушки.

0

9

Блум закончил суетиться, а точнее расставлять разные вкусности, и подошел к любимой. -Это моя сестра. Саманта. Мы с ней давно уже не виделись. Обещала приехать, но как видишь, ее все еще нет Парень пожал плечами и продолжил уже в более веселом тоне -Прошу к столу, твой кофе готов!

0

10

Кейра еще раз посмотрела на фотографию.-Вы с ней очень похожи!Девушка улыбнулась,услышав слова Орли.-Иду иду!Она села за стол и отпила небольшой глоток из своей чашки,потом с наслаждением втянула запах кофе.-Как оно получается у тебя таким ароматным?Просто прелесть!

0

11

Парень снова улыбнулся и облокотился на подоконник - А это секрет от фирмы Ромашка! По правде я даже незнаю, почему оно у меня всегда хорошо получается. Зато это единственное 'блюдо', которое я могу приготовить восхитительно

0

12

Кейра снова засмеялась.-Ой,не верю я что ты готовить не умеешь!Девушка оставила в сторону чашку с кофе.

0

13

-Может быть и умею, а может нет. Просто времени свободного не особо много было, поэтому я себя не пробовал в роли шеф-повара Орли улыбнулся и взял конфету со стола

0

14

Кейра улыбнулась.-Слушай,так ты мне так и не сказал,где сейчас снимаешся!Мне же интересно!-девушка подмигнула Блуму.

0

15

-Сейчас нигде. Я отпуск взял на неделю. Просто уже надоело, надоело только и слышать - съемки, номинации, премии! И почти одно и то же каждый день. А ты где нибудь сейчас задействована? Блум взял стул и сел рядом с Кейрой

0

16

Кейра улыбнулась.-У меня есть несколько предложений от разных режиссеров,но нет того,чего хочется мне!

0

17

-Да... Весело получается парень хихикнул и осмотрел стол, где нашел интересную конфету. Блум развернул обертку и съел конфету, при этом изучив ее состав на фантике

0

18

Кейра тоже взяла конфету со стола.Затем девушка улыбнулась и посмотрела на Блума.Поддавшись какой то мимолетной слабости она наклонилась и легонько поцеловала его в губы.

0

19

Орландо конечно же не ожидал поцелуя, но все таки душевно он его предчувствовал. Блум медленно и осторожно встал, не отрываясь от губ Кейры и нежно подхватил девушку, тем самым взял ее на руки

0

20

Кейра обвила руками шею Блума,мягко целуя его в губы.Затем девушка почуствовала,что он взял ее на руки.Слегка отпрянув от него,она улыбнувшись спросила:-Куда это ты меня нести собрался?

0

21

-Никуда. Просто сидя мне тебя целовать неудобно Парень улыбнулся. -А ты про что подумала? Блум рассмеялся -А, хотя я знаю!

0

22

Кейра рассмеялась вместе с Блумом,затем немного смутилась.-Да ничего такого я и не подумала!

0

23

-Ну вот, а ты боялась Орландо медленно начал качать Кейру, как будто она была маленьким ребенком, при этом убаюкивая девушку

0

24

Кейра улыбнулась.-Вот сейчас засну у тебя в квартире,и что ты тогда будешь со мной делать?

0

25

-Хм... Уложу спать... Если ты не против конечно же. Парень улыбнулся. -А хочешь я тебе покажу особняк, который я совсем недавно купил? Орландо подмигнул девушке и продолжил качать ее из стороны в сторону

0

26

Прикрыв рот рукой Кейра зевнула.-Покажи!Только боюсь,что я засну по дороге.Девушка улыбнулась.

0

27

-Ну как хочешь. Блум еще раз улыбнулся и направился вместе с Кейрой на руках к выходу. Рядом с подъездом стояло такси, ожидающее голливудских звезд, для того, чтобы отвести их в особняк Блума

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Квартиры] » Квартира Орландо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно