Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Отдых и развлечения] » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

***

0

2

==> Квартира Орландо

Орландо пришел сюда пешком, так как сейчас у него не было ни машины, ни мотоцикла, хотя он уже намерялся сегодня их купить. Блум вошел в ресторан и уселся подальше от окон, потомучто парень боялся, что вот вот папарации нападут на него и будут фотографировать. Тут подошел официант.
-Что нибудь желаете?
-Да, воду со льдом, для начала
Вскоре Орли принесли напиток и актер начал его медленно пить, одновременно смотря телевизор, который весел на стене

0

3

Кейра неспеша зашла в ресторан,больше всего девушке хотелось выпить бокал вина,в тихой,спокойной обстановке.Осматривая взглядом столики и думая,где бы ей сесть Кейра вдруг заметила сидящего неподалеку парня.Присмотревшись к нему,девушка узнала в нем Орландо Блума,своего друга.-Орли,привет!-сказала она подойдя к столику и улыбнувшись Блуму.-Не помешаю?

0

4

Орли заметил Кейру. Орли,привет!Не помешаю? Произнесла девушка, Орландо вскочил, подошел к девушке и обнял ее. -Сколько лет, сколько зим! Конечно же не помешаешь! Присаживайся! Блум отодвинул стул для Кейры и все это время сиял от счастья, улыбка не сходила с его лица. -Ты какими судьбами здесь?

0

5

Улыбнулась,и присела на стул который для нее отодвинул парень.-Спасибо!Услышав вопрос Блума,с улыбкой на лице ответила:-Да вот была пресс-конференция,я после нее жутко устала!Но домой сейчас идти немогу-там засада!-засмеялась Кейра.-А ты здесь как оказался?Девушка была неимоверно рада видеть Орли,они не виделись несколько месяцев.У обоих плотный график,времени на встречи просто не было!

0

6

Парень сел напротив Кейры. -Какими судьбами я? Да я даже незнаю. Решил зайти- зашел. Просто свободное время появилось. Да и тем более мимо проходил, я просто хотел купить мотоцикл, а тут ресторан! И зашел, теперь не жалею! Актер улыбался, ведь он не видел Кейру уже давно, с самой последней премьеры. -Я вот подумываю, может мне открыть кастинг на новый фильм, или открыть жунал? Что ты думаешь по этому поводу?

0

7

-Кастинг на новый фильм?Журнал?-улыбнувшись переспросила Кейра.-Если тебя есть на это свободное время-то открывай конечно!Вдруг девушка кое что вспомнила,и откинувшись на спинку стула засмеялась.Успокоившись Кейра посмотрела на Орли.-Вот читала недавно в одном журнальчике,что ты женился?Это правда?-хихикнув спросила она.

0

8

Орландо рассмеялся. -Женился?! Вот это да! Какие умные корреспонденты! Они знают того, чего даже не знаю я! Тут Орли представил, на ком же его поженили папарации и корреспонденты. -Ха! И на ком же меня сосватали, а... поженили?! Случайно в журнале не было написано? Орландо не переставал смеяться

0

9

Кейра снова начала смеяться,у Орли был очень заразительный смех.-Конечно уточнили!Ты женился на Пенелопе Крус!-ответила девушка немного успокоившись.-А ты что,не в курсе?Так это я тебе сообщила?Она снова начала смеяться.Как же я все таки давно его не видела!-подумала Кейра.-Ну и как тебе новости?

0

10

Вот это да! Пенелопа Крус? Забавно до дрожи... Нет, хоть убей, наверное ты читала журнал анегдотов или страшилок!! чего только Орландо не прочитал о своей 'великой' и одновременно смешной биографии, однако таких статей Блум никогда не встречал

0

11

-Да уж...Чего только не пишут...Я например уже несколько раз беременная была!-хихикнула Кейра.-Тебе журналисты постоянно на ком то женят!Все девушки сильно переживают,ведь такой парень пропадает!

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-20 22:46:29)

0

12

Ой, да никуда я не денусь! Нашли о чем волноваться, читая бред журналистов... Я ведь хочу открыть журнал, где не будет вранья, а будет только правда! Хотя я не уверен что у меня все получится. И так времени в обрез Уже не смеясь, а улыбаясь произнес парень

0

13

-Ну у журналистов работа такая...-задумчиво произнесла Кейра.-Насчет журнала это конечно классная идея,но хватит ли у тебя на это времени?-девушка улыбнулась.-Кстати,ты снимаешься сейчас где нибудь?

0

14

Да... Времени нет... Зато будет лучше, если я снимусь еще в пару фильмах, или... А может стать режиссером? Тогда я смогу и сниматься, и работать с коллективом одновременно!! Актер снова засиял, ведь иногда в голову ему приходили очень даже неплохие идеи

0

15

-У тебя в голове огромное количество идей,они так и бурлят!-улыбнулась Кейра Блуму.-Мне бы сейчас куда нибудь в отпуск,после окончания сьемок конечно!-сказала девушка.-Ну что же,о роботе поговорили,давай поговорим о личной жизни.Как у тебя с ней?С кем же сейчас встречаеться наш Дон Жуан?

0

16

Да... На личном фронте все спокойно, как никогда. Но вот, правда, фанатки только и делают, что мне жить нормально не дают. А у тебя как с личной жизнью? Орландо улыбнулся и подмигнул, отпив немного воды со льдом

0

17

-Неужели тебе совсем не жалко девчонок?-улыбнулась Кейра,закинув ногу за ногу.-Они ведь тебя так любят!На их футболках твое имя,в карманах твои фотки,а в сумках и портфелях диски с твоими фильмами!Услышав последнии слова Блума,снова улыбнулась.-Точно так же,как и у тебя!Полнейший штиль!

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-22 17:59:18)

0

18

-Ээээ... Ну я конечно не против такого "фанатизма", но наверное не надо набрасываться на меня на каждом углу и просить автограф! Просто есть такие фанатки, которые выходят за все рамки... Приличия тоже. Орландо вздохнул, но не перестал улыбаться -А что это ты без прынца на белом коне по имени мерседес?

0

19

-Слава есть слава!Терпи!Или женись!Правда тогда ловить по всем углам будут не тебя,а твою жену,что бы устранить соперницу!-засмеялась Кейра.-А что насчет Мерседеса...Я поразгоняла всех мерседесов и их хозяинов в том числе!Я хочу влюбиться!Может это звучит странно-но влюбиться по настоящему,а не ради пиар-хода или еще чего нибудь!

+1

20

Я с тобой абсолютно согласен. Мне бы тоже очень хотелось ПО НАСТОЯЩЕМУ влюбиться, а не бегать за каждой юбкой, и говорить 'вот эта посимпотичнее, значит на этой неделе я ее бойфренд'... Я не такой, а вполне обычный романтик Актер улыбнулся и посмотрел в свой опустошенный стакан

0

21

-Как мы с тобой похожи!-засмеялась Кейра.Поднеся к губам бокал с вином,девушка хотела отпить глоток,но тут бокал выпал из ее руки она опрокинула его на свою белую блузку.Ой!-вскрикнула Кейра.-Отлично,теперь у меня белый фон и красное пятно!Ну и что мне теперь делать?!

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-22 22:59:13)

0

22

Орландо подпрыгнул от неожиданности, схватил салфетку со стола и начал вытирать пятно на блузке-Так, давай знаешь что... Поехали, сейчас такси вызову, я тебя домой отвезу, там переоденешься, идет? А чтоб пятна не видно было, надень мой пиджак, если приставать начнут, ты чур замерзла Орландо мило улыбнулся, снял с тебя пиджак и помог Кейре одеть его

0

23

Улыбнулась в ответ Блуму и одела его пиджак.-Немного великоват,но ничего!-засмеялась Кейра.С этими словами девушка и Орли направились к выходу из ресторана.=»Квартира Кейры

0

24

Агилера вошла в ресторан весь он находился в небольшом полумраке,только огроные светильники освещали его "Миленько,даже слишком.."-хмыкнула она " Такое ощущение ,что я иду на встречу с парнем,а не с подругой"-мысленно усмехнулась она.Кристина подошла к ближайшей стойке для заказа столиков и попросила,что б ей выделили столик в дальнем углу.Ее проводили к небольшему столику,на вид он был на три персоны "Спасибо!"-поблагодарила она официанта и дала ему знак,что ему пора удалиться."Фух...наконец-то я могу снять очки"-с облегчением выдохнула Агилера присаживаясь за столик.

0

25

За дверью раздался шум и лёкгий грохот.... Затем в ресторан завалилась Джеси... Правдо узнаеть её было трудно...
Тёмные очки и Капюшон надёжно скрывали лицо девушки...
-Это кажется здесь...
Зделав шаг спиной спотыкнулась об что-то, но не упала, зато сбила официанта...
-Эм.... простите... я не спициально...
Начала оглядываться по сторонам в поисках Кристины...
Ну да.... ураган Джесси... просто супер звёздное появление....

0

26

Увидев небольшую патасовку у входа,Кристина сразу поняла "Вот и наша Джесси пожаловала!"-хихикнула она "Псс...Джесси я здесь!"-легонько крикнула Агилера и на всякий случай помахала рукой.

0

27

Резко обирнулась, сбив ещё одного официанта с подносом...
-Простите... я не хотела...
И побырику почухала к столу Кристи...
Шож за невизуха сёдня то???
Подошла и села за столик....
-Привет, Кристина! Как ты?
Сняла очки и скинула капюшон)))

0

28

Jessica Biel написал(а):

-Привет, Кристина! Как ты?

"Это ,что было - игра появись эфектнее Бэтмена?"-рассмеялась Кристина."Присаживайся!"-пригласила она Джесси за стол

Jessica Biel написал(а):

-Привет, Кристина! Как ты?

"Ну здраствуй,коли не шутишь.Может что-нибудь закажем и поболтаем?"-Агилера подозвала рфицианта

0

29

-Эм... та день седня неудачный какой-то... не с той ноги встала....
Посмотрела на официанта...
-Мне наверно... сока пожалуйсто... Банан и клубника!
Мило улыбнулась...
-Кристи, а ты тоде в том фильми сниматься будешь?

0

30

"Мне пожалуйста тоже,что-нибудь в этом роде "-попросила Кристина у  официанта

Jessica Biel написал(а):

Кристи, а ты тоде в том фильми сниматься будешь?

"Да,собираюсь!Ты будешь помошницей Ланы Мур?"-поинтересовалась она у подруги

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Отдых и развлечения] » Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно