Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Квартиры] » Квартира Джесс


Квартира Джесс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Позже вставлю картинку

0

2

Энн подьехала к дому  Джессики оставила машину и поднялась к ней в квартиру. Позвонила.

0

3

Джесси спокойно спала, как вдруг раздался звонок в дверь. Причем такой настойчивый, что Джесси все-таки проснулась и решила подойти к двери и высказать тррезвонившему все ,что о нем думает. Взглянув в глазок, Джесси обнаружила там Энн и, вздохнув, открыла дверь.
- Привет, - зевнув, сказала она. - Ты чего в такую рань притащилась? - рассерженно сказала Джесс, но в душе она конечно была рада. Энн была ее самой лучшей подругой, несмотря на то, что на людях Джесс чаще появлялась с Хилари и Мери-Кейт...

0

4

-Какая рань???!-Энн вошла.
-Ты что только что встала?! Эх ты я тут уже кучу всего сделала, а она спит! Ладно иди умывайся, чукча, а я пока приготовлю тебе завтрак, а себе обед!
Энн привычными движениями рук сняла легкую кофту и кинула на табурет перевернула Джесси и отправила умываться, а сама направилась на кухню делать яичницу и салат, нельзя терять форму. Когда все было готово, Энн позвала хозяйку дома.
-Джесс ты там как, живая? Просто лично мне ты еще нужна! Ктож будет есть эту вкусную яичницу и свой любимый чай?! :D

0

5

-Какая рань???! -Энн вошла.
-Ты что только что встала?! Эх ты я тут уже кучу всего сделала, а она спит! Ладно иди умывайся, чукча, а я пока приготовлю тебе завтрак, а себе обед!
Джесс поплелась в ванную и застряла там надолго, три часа раздумывая как накраситься... Опомнилась она только тогда, когда Энн крикнула ей:
-Джесс ты там как, живая? Просто лично мне ты еще нужна! Ктож будет есть эту вкусную яичницу и свой любимый чай?!
- Китти съест, - сказала Джесси, оттлокнув кошку с дороги. - Отойди,  - шикнула она ей. Нет!! Нет!! Не корми ее!!  - закричала она Энн. - Она ела уже раз двадцать сегодня!! Спасибо за завтрак, - сказала Джесс. - а теперь я поеду покупать машину, не зря ж деньги отложила...

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Квартиры] » Квартира Джесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно