Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Магазины и бутики] » Магазин машин


Магазин машин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Энн зашла в магазин. Сдесь рядами стояли отличнейшие машины. мдя будет трудно пдумала Энн. Она пошла мимо машин искать помошника. Найти его удалось чуть ли не в самом конце магазина. Простите Вы мне не поможите? Человек обернулся и согласился. Мне очень нужна какая-нибудь машина. Лучше всего с хорошим двигателем и салоном!

0

3

Молодой человек подводил меня к какимто машинам и рассказывал что-то про двигаттели  и т.д. В конце концов я немного запинаясь и сильно стесняясь призналась что мало что понимаю из того что он говорит. Молодой человек тоже немного опешил, он с таким рвениерассказывал о каждой машине с кучей терминов и по этому немного пропустил, что у меня прям по лицу видно разбираюсь я только в марках. Он отвел меня куда-то и показал 2 машины Ford  Focus Coupe-Cabriolet  и Ford Cappuccino. Мне больш понравилась серебрянная я решила что возьму ее. Пока мы шли до кассы мы проходили мимо мотоциклов. Я прошла один, другой и вдруг в конце ряда увидела ЕГО! О это был не мотоцикл это было великолепно! Я чуть ли н в припрышку с визгом подбежала к нему. Молодой человек подошел назвал модель, сказал достоинства. Да, да, а можноя его возьму? Да... конечно... Вам его завернуть? Я прекрасно поняла его сарказм. Да пожалуйста в ядовитозеленую фальгу, с розовым бантом и пожалуйста чтоб все ваши сотрудники оставили на нем свои подписи! :flirt: Он выпал.

0

4

Короче. Давайте так машина мие нада сейчас поэтому там токо если поелуй свой оставишь, а вот на мотоцикл у вас будет больше времени! Энн подмигнула продавцу. Тот улыбнулся и покачал головой. Через пол часа Энн расплатилась, часть всяких бумажек подписала и сказала что за "мотиком" она придет отдельно и уехала.

==> к Альбе на квартиру!

Отредактировано Энн Хатуэй (2008-06-10 19:42:59)

0

5

(===== квартира Джесс
Джесс вошла в салон, на ходу болтая по телефону, ведя подготовку к кастингу на фильм.
- Да, да, да, - быстро говорила она в трубку. - Вы, да, Вы, - жестом подозвала она к себе молодога человека. - Ламборгини. Цвет не имеет значения, - прервала она его, не дав отрыть ему рта. - Да, отлично. - Улыбнулась девушка. - Это мне подходит.
- Но, девушка, вам необходимо подписать... -заикнулся было он.
- Быстро, быстро, - нервно прервала его Джесскика. - Я опаздываю.
- Девушка, вот вам бланки, берите и подписывайте.
- Да, да, я уже еду, - сказала Джессика, быстро просматривая бланки и подписывая их своим каллиграфическим росчерком

Отредактировано Джессика Альба (2008-07-07 12:40:22)

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Магазины и бутики] » Магазин машин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно