Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Особняк Орландо Блума] » Гостинная (1 этаж)


Гостинная (1 этаж)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Ну... Это наврятли... Признаюсь, гипнотезер из меня хреновый... Но ведь никогда не поздно научиться чему нибудь новому?! снова улыбнулся Орландо и пожал плечами

0

32

-Правильно!Учится никогда не позно!Кейра снова улыбнулась и посмотрела на потолок.-Слушай,а расскажи мне о своем детстве.-попросила она Орли.

Отредактировано Кейра Найтли (2008-06-07 15:28:55)

0

33

-О детстве? Эм... Ну хорошо Удивленно произнес Блум и напряг память, хотя это было совсем необязательно, а потом медленно начал рассказывать -Родился я в Кентберри, рано остался без отца, поэтому нас с сестрой, Самантой, воспитывала мама. Она уделяла огромное внимание нашим занятиям искусством - прививала любовь к театру, поощряла мое участие в Кентском фестивале... Учеба давалась мне очень тяжело. Если бы в школе я чувствовал себя уверенно, возможно, моя жизнь сложилась бы иначе... Я мечтал о том, что я вырасту и стану суперменом, но когда я узнал, что супермен - это всего лишь актер Кристофер Риф, то немедля захотел стать актером, а поэтому вся моя дальнейшая жизнь стала движением за мечтой... И я достиг многого, но все равно у меня до сих пор есть одна мечта, но это мой маленький секрет.... А ты мне расскажешь о своем детстве? Орли улыбнулся и внимательно посмотрел на Кейру

0

34

-Расскажу,почему бы и нет?-Кейра пожала плечами и улыбнулась.-Я родилась в Лондоне.Отец был актером,а мать писала и сочиняла разные пьесы,поэтому я стремилась играть в кино с очень раннего возраста.Родители не препятствовали этому,а наоборот очень сильно помогали.Правда с детства я страдала дислексией - то есть у меня были проблемы с чтением и письмом.И в итоге я играла во время летних каникул,а взамен ходила к врачу,и прилагала максимум усилий для того, чтобы вылечить дислексию.Вот так вот.-Кейра снова улыбнулась.

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Особняк Орландо Блума] » Гостинная (1 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно