Объявление

Добро пожаловать на ролевую Голливуд!

Администрация:
Админы:
Кристина Агилера & Jessica Biel & Кейра Найтли

Модераторы: пока нет...



Полезные ссылки:
| Радикал - фото | | Занятые роли | | Пример анкеты |
Внимание:

Прошу всех учасников соблюдать правила ,если кто хочет помочь нам пишите главному админу в ЛС.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру Голливуд! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



В нашей игре особенно нехватает мужского пола!
События игры:

Проходит кастинг на фильм 'Два мига'!



Дата, время и погода:

Июль. День. Тепло. Солнышко припекает. +24



События на форуме:

Обновлена тема подписей, добавлены 11 новых цветов!


Уважаемые пользователи, прошу вас прочитайте правила и появляйтесь почаще!

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



[Голливуд]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Голливуд] » [Особняк Орландо Блума] » Гостинная (1 этаж)


Гостинная (1 этаж)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

Кейра и Орли зашли в гостинную.-Я не перестаю тебе удивляться!У тебя действительно очнь хороший вкус!-сказала девушка рассматривая гостинную.

0

3

-Да, у дизайнеров тоже очень хороший вкус Усмехнулся Орли, подошел к кожаному дивану и усадил на него Кейру, и сел сам
-А ты говорила, что уснешь

0

4

Кейра положила голову Блуму на плечу.-Мне что бы заснуть,нужно снотворное!Девушка улыбнулась и посмотрела на Орли.

0

5

-Снотворное? Нет уж, уволь, но пичкать всякими отравами я тебя не буду, даже не проси! Парень нежно обнял Кейру и так же поцеловал ее. Знала бы она, как я ее люблю!

0

6

Кейра зажмурилась от удовольствия,поцелуй был невероятно приятным и нежным.Девушка продолжила целовать Блума,слегка приподняв голову.

0

7

Орли казалось, что он был сейчас на седьмом небе, и поэтому ему не хотелось прерывать эти секунды счастья и радости. Блум хотел пищать, кричать от этого прекрасного чувства, однако сейчас был не самый подходящий момент, чтобы накричаться вдоволь

0

8

Кейра продолжала целовать Блума,но вдруг у Орли зазвонил мобильный.Девушка с огромным неудовольствием оторвалась от его губ.-Возьми трубку.Вдруг что то важное!

0

9

Вот черт, какому умному понадобился я именно сейчас??? Орли невольно
полез в карман за телефоном. -Саманта? Орли поднял трубку -Привет! сколько лет, сколько зим! Когда прилетаешь и вообще приедешь ко мне? Блум начал допрос -привет, Братишка! Извини, я еще не знаю, но надеюсь что скоро! Целую, до скорой встречи! Разговор получился не особо большим, но все же очень важным для актера -Дорогая, извини! Орландо потянулся да новым поцелуем и поцеловал Кейру

0

10

Кейра улыбнулась,когда Орли снова начал целовать ее.Девушка наслаждалась каждым мгновением,проведенным вот так.Она слегка склонилась на подушки дивана,не отрывая при этом своих губ от губ Блума.

0

11

Орландо понял намек и вскоре пара оказалась в горизонтальном положении, все еще не останавливаясь от поцелуя Интересно, а чего же она захочет еще? Секса? Мда, я конечно же не против... Но... я не уверен в том, что прям сейчас, вот раздевайся и беги... навстречу наслаждениям

0

12

Вот интересно,правильно ли он меня понял?Я ведь ничего больше в виду не имела!-подумала Кейра.

0

13

Внезапно Блум отбросил все мысли и перестал думать о 'будущем'... Нет, он не был бэд бойэм, а был вполне приличным человеком, мечтающем о большом будущем. Поэтому Орли не стал заглядывать вдаль, а только лишь старался жить реальной жизнью, а тобишь продолжал целовать Кейру и наслаждаться прекрасным обществом с милой и любимой Орландо дамой

0

14

Кейра слегка оторвалась от губ Блума,легко провела пальцами своей руки по его щеке и улыбнулась парню.

0

15

Блум захотел замурчать от удовольствия, однако он этого не стал делать, а только поймал руку Кейры на своей щеке и поцеловал ладошку девушки, при этом улыбнулся

0

16

Девушка опрокинула голову назад и еще раз медленным взглядом осмотрела гостинную,затем снова повернулась к Блуму и улыбнулась.-Слушай,а ты случайно не знаешь который час?

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-30 00:12:34)

0

17

Орландо посмотрел на часы, которые были на левой руке -Четырнадцать часов, шестнадцать минут... Ты куда нибудь спешишь? Если что, то я к твоим услугам, чтобы куда надо отвезти!

0

18

Кейра засмеялась.-Такое точное время!Ты бы еще секунды сказал!Затем девушка услышала последнии слова Орли.-Нет,сегодня и завтра я полностью свободна.А ты что,уже решил от меня избавится?Она улыбнулась и слегка приподнялась на локтях.

0

19

-Нет... Конечно же нет. Что за глупые вопросы? Никогда не хотел, не хочу и не буду хотеть я от тебя избавиться!!!
Орландо немного погорячился, но тут же успокоился и сказал уже нормальным тоном-Говоришь свободна в ближайшие два дня? Это хорошо

0

20

Кейра удовлетворенно улыбнулась.-Да,я свободна.А что хорошего?У тебя на меня планы?-девушка состроила подозрительную гримаску,но не выдержала и рассмеялась.

0

21

-А почему бы и нет?! Смех Кейры был заразительным, поэтому Блум тоже рассмеялся. -Мадам, вы не против сходить со мной в кино, или еще куда нибудь... завтра? Надеюсь, что сегодня мы больше никуда не пойдем. А то тут прям нашлись, лягушки-путешественницы!

0

22

-Ну я подумаю над вашим предложением!-улыбнулась Кейра.-Нет,ну сегодня мы уже точно никуда не пойдем!Меня ноги не держат-я ходить уже не могу!

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-30 00:50:10)

0

23

-Я тоже больше нехочу и не могу никуда идти... Ноги прям как ватные уже... Спокойно сказал парень и посмотрел на свои ноги, а потом снова перевел взгляд на Кейру. -А хочешь чего нибудь? В смысле поесть, попить, и т.д и т.п?

0

24

-Поесть и попить?Да вроде как нет,ты меня конфетами уже накормил.-улыбнулась Кейра.Девушка вздохнула и посмотрела на Блума.

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-30 17:21:02)

0

25

-нет, ну конечно я могу тебя не только конфетами кормить... Ну так что нибудь будешь?? Допрашивал Кейру Орландо

0

26

-Ну...Наверное я скушаю тебя!-хихикнула Кейра.-Откуда же мне начать?-девушка задумчивым взглядом осмотрела Блума и улыбнулась.-Наверное с лица...Все еще улыбаясь она наклонилась к Орли и нежно,совсем легонько прикусила его нижнюю губу.

Отредактировано Кейра Найтли (2008-05-31 01:32:49)

0

27

-Аха!! Медленно, но с детским восторгом произнес Блум, и уже в который раз нежно поцеловал Кейру. -Неужели я такой вкусный, а? усмехнулся Орландо, и убрал небольшую прядь волос с лица любимой девушки, затем нежно провел рукой по щеке Кейры и снова поцеловал ее в губы

0

28

Девушка удовлетворенно улыбнулась.-Еще бы!Ничего вкуснее не пробовала никогда!

0

29

Орли слез с кожаного дивана, на котором все еще лежала Кейра, и встал на колени рядом с диваном. Блум взял руку Кейры и поцеловал ее, а потом начал гладить руку девушки, при этом почти шепотом говоря -Не вкусный я... Кожа да кости... Хотя кое где можно и мясо найти Парень улыбнулся, приподнял футболку и показал несколько складок на животе, а потом снова их скрыл под футболкой. -Но это секрет! Весело, улыбаясь сказал Орли и посмотрел в глаза Кейре, пытаясь заглянуть ей в душу

0

30

Девушка с улыбкой наблюдала за действиями Блума.-Да ты потолстел!-пошутила она,когда парень приподнял футболку.Затем Кейра тоже посмотрела в глаза Орли.-Ты меня гипнотизируешь?-улыбнулась она.

0


Вы здесь » [Голливуд] » [Особняк Орландо Блума] » Гостинная (1 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно